VietBeans 3-Teedosen-Geschenkset - Jasmintee, Oolong Tee & Grüntee €29,99 (€99,97 / kg) In den Einkaufswagen legen
ITO EN Oi Ocha Matcha Getränk – ungesüßter japanischer Grüntee, 330 ml €2,29 (€6,94 / l) In den Einkaufswagen legen
Ujinotsuyu Sencha Tee – japanischer grüner Tee, 10 Teebeutel à 2 g €6,49 (€324,50 / kg) In den Einkaufswagen legen
Ujinotsuyu Matcha Pulver – japanischer Grüntee, 20 g €14,99 (€749,50 / kg) In den Einkaufswagen legen